Apri il menu principale
Coppa Italia Dilettanti (Fase C.N.D.)1998-1999
Competizione Coppa Italia Dilettanti
Sport Football pictogram.svg Calcio
Edizione
Organizzatore LND
Date dal 29 agosto 1998
al 31 marzo 1999
Luogo Italia Italia
Partecipanti 162
Risultati
Vincitore Casale
(1º titolo)
Secondo Latina
Statistiche
Incontri disputati 288
Gol segnati 724 (2,51 per incontro)
Cronologia della competizione
Left arrow.svg 1997-1998

La Fase C.N.D. della Coppa Italia Dilettanti 1998-99 è un trofeo di calcio. Nel 1998-99 viene disputata la 9ª edizione. La vincente disputa la finale per la Coppa Italia Dilettanti contro la vincente della Fase Eccellenza.

Indice

Breve regolamentoModifica

Nella prima fase le 162 squadre del Campionato Nazionale Dilettanti vengono raggruppate sia in gare di andata e ritorno che in triangolari. In seguito vi sono i trentaduesimi di finale, i sedicesimi, gli ottavi, i quarti, le semifinali e la finale.

Primo turnoModifica

Squadra 1  Totale  Squadra 2  Andata   Ritorno 
30.08.1998 09.09.1999
Imperia 4 - 4 Cuneo 4 - 3 0 - 1
Sant'Angelo 5 - 1 Sancolombano 2 - 0[1] 3 - 1
Corbetta 1 - 2 Fanfulla 0 - 0 1 - 2
Trevigliese 3 - 1 Romanese 1 - 1 2 - 0
Rovereto 0 - 1   Settaurense 0 - 0 0 - 1
Arco 2 - 2 Südtirol-Alto Adige 1 - 0 1 - 2
Sanvitese 0 - 7 Pordenone 0 - 4 0 - 3
Itala San Marco 1 - 4 Portogruaro 1 - 1 0 - 3
Arzignano 3 - 4 Montecchio 1 - 2 2 - 2
Porto Viro   3 - 4 Adriese 0 - 2 3 - 2
Casalese   1 - 4 Fidenza 0 - 1 1 - 3
Reggiolo 3 - 8   Crociati Parma 2 - 4 1 - 4
Castelnuovo 3 - 2   Versilia 1 - 0 2 - 2
Camaiore 1 - 2 Massese 1 - 1 0 - 1
Colligiana 1 - 3 Poggibonsi 1 - 2 0 - 1
Sangimignano 2 - 2 Castelfiorentino 2 - 2[1] 0 - 0
AS Sestese 1 - 3 Sangiovannese 1 - 3 0 - 0
Ponsacco 3 - 1 Cascina 1 - 0 2 - 1
Narnese 1 - 5 Orvietana 1 - 1 0 - 4
Ellera 0 - 2 Foligno 0 - 0[1] 0 - 2
Venturina   1 - 1 Grosseto 1 - 1 0 - 0
Ortona 0 - 3 Lanciano 0 - 2 0 - 1
Campobasso 3 - 2 Isernia 1 - 2 2 - 0
Potenza 2 - 1 Melfi 1 - 0 1 - 1
Policoro 2 - 0   Ruggiero di Lauria 1 - 0 1 - 0[2]
Pro Italia Galatina 0 - 1 Toma Maglie 0 - 0 0 - 1
Corigliano Schiavonea 1 - 4 Rossanese 1 - 1 0 - 3
Silana   0 - 4   Cirò Krimisa 0 - 0 0 - 4
Sciacca 5 - 5 Mazara 4 - 1 1 - 4 (5-5 dcr)
Agrigento 2 - 1 Sancataldese 2 - 1 0 - 0

Gruppo 1Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Ivrea 4 2 1 1 0 5 3 +2
2.   Sangiustese 2 2 0 2 0 4 4 0
3. Valle d'Aosta 1 2 0 1 1 3 5 -2
30 agosto 1998Valle d'Aosta2 – 2  Sangiustese

9 settembre 1998Ivrea3 – 1Valle d'Aosta

23 settembre 1998Sangiustese  2 – 2Ivrea

Gruppo 2Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Casale 4 2 1 1 0 3 2 +1
2. Derthona 3 2 1 0 1 6 5 +1
3. Valenzana 1 2 0 1 1 6 8 -2
30 agosto 1998Valenzana2 – 2Casale

9 settembre 1998Derthona6 – 4Valenzana

16 settembre 1998Casale1 – 0Derthona

Gruppo 3Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Sestrese 6 2 2 0 0 6 2 +4
2. Novese 3 2 1 0 1 3 4 -1
3. Acqui 0 2 0 0 2 2 5 -3
30 agosto 1998Sestrese3 – 1Novese

9 settembre 1998Novese2 – 1Acqui

16 settembre 1998Acqui1 – 3Sestrese

Gruppo 4Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Montichiari 4 2 1 1 0 5 4 +1
2.   Bagnolenese 2 2 0 2 0 3 3 0
3. Ospitaletto 1 2 0 1 1 3 4 -1
30 agosto 1998Montichiari3 – 2Ospitaletto

9 settembre 1998Ospitaletto1 – 1  Bagnolenese

16 settembre 1998Bagnolenese  2 – 2Montichiari

Gruppo 5Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Legnano 6 2 2 0 0 3 1 +2
2. Verbania 3 2 1 0 1 3 3 0
3. Solbiatese 0 2 0 0 2 3 5 -2
29 agosto 1998Verbania3 – 2Solbiatese

9 settembre 1998Solbiatese1 – 2Legnano

16 settembre 1998Legnano1 – 0Verbania

Gruppo 6Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1.   Oggiono 4 2 1 1 0 5 2 +3
2. Guanzatese 3 2 1 0 1 3 5 -2
3.   Mariano 1 2 0 1 1 4 5 -1
30 agosto 1998Guanzatese3 – 2  Mariano

9 settembre 1998Oggiono  3 – 0Guanzatese

17 settembre 1998Mariano  2 – 2  Oggiono

Gruppo 7Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Meda 4 2 1 1 0 4 2 +2
2.   Atletico Milan 4 2 1 1 0 2 1 +1
3. Ponte San Pietro 0 2 0 0 2 3 6 -3
30 agosto 1998Meda 19134 – 2Ponte San Pietro

9 settembre 1998Ponte San Pietro1 – 2  Atletico Milan

23 settembre 1998Atletico Milan  0 – 0Meda 1913

Gruppo 8Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1.   Thiene Valdagno 4 2 1 1 0 2 1 +1
2. Bassano Virtus 2 2 0 2 0 1 1 0
3. Caerano 1 2 0 1 1 0 1 -1
30 agosto 1998Thiene Valdagno  1 – 0Caerano

9 settembre 1998Caerano0 – 0Bassano Virtus

16 settembre 1998Bassano Virtus1 – 1  Thiene Valdagno

Gruppo 9Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1.   Martellago 6 2 2 0 0 3 1 +2
2. Pievigina 3 2 1 0 1 2 2 0
3. Santa Lucia 0 2 0 0 2 0 2 -2
30 agosto 1998Santa Lucia0 – 1Pievigina

9 settembre 1998Martellago  1 – 0Santa Lucia

16 settembre 1998Pievigina1 – 2  Martellago

Gruppo 10Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Legnago Salus 3 2 1 0 1 3 2 +1
2. Monselice 3 2 1 0 1 1 1 0
3. Rovigo 3 2 1 0 1 2 3 -1
30 agosto 1998Legnago Salus3 – 1Rovigo

9 settembre 1998Rovigo1 – 0Monselice

16 settembre 1998Monselice1 – 0Legnago Salus

Gruppo 11Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Virtus Pavullese 4 2 1 1 0 4 1 +3
2. Virtus Castelfranco 2 2 0 2 0 3 3 0
3.   Felsina San Lazzaro 1 2 0 1 1 2 5 -3
30 agosto 1998Virtus Castelfranco2 – 2  Felsina San Lazzaro

9 settembre 1998Virtus Pavullese1 – 1Virtus Castelfranco

16 settembre 1998Felsina San Lazzaro  0 – 3Virtus Pavullese

Gruppo 12Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Forlì 6 2 2 0 0 5 2 +3
2. Imolese 1 2 0 1 1 4 5 -1
3. Russi 1 2 0 1 1 4 6 -2
30 agosto 1998Forlì2 – 1Imolese

9 settembre 1998Imolese3 – 3Russi

16 settembre 1998Russi1 – 3Forlì

Gruppo 13Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. San Marino 6 2 2 0 0 7 1 +6
2. Riccione 3 2 1 0 1 3 6 -3
3.   Santarcangiolese 0 2 0 0 2 3 6 -3
30 agosto 1998San Marino4 – 0Riccione

9 settembre 1998Riccione3 – 2  Santarcangiolese

17 settembre 1998Santarcangiolese  1 – 3San Marino

Gruppo 14Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1.   Larcianese 4 2 1 1 0 3 1 +2
2. Rondinella 4 2 1 1 0 3 2 +1
3. Aglianese 0 2 0 0 2 1 4 -3
30 agosto 1998Rondinella1 – 1  Larcianese

9 settembre 1998Aglianese1 – 2Rondinella

16 settembre 1998Larcianese  2 – 0Aglianese

Gruppo 15Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Olbia 4 2 1 1 0 4 3 +1
2. Selargius 3 2 1 0 1 3 3 0
3. Atletico Elmas 1 2 0 1 1 1 2 -1
30 agosto 1998Atletico Elmas1 – 1Olbia

9 settembre 1998Selargius1 – 0Atletico Elmas

16 settembre 1998Olbia3 – 2Selargius

Gruppo 16Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Arzachena 6 2 2 0 0 8 3 +5
2.   Santa Teresa 3 2 1 0 1 6 5 +1
3. Castelsardo 0 2 0 0 2 1 7 -6
30 agosto 1998Arzachena4 – 0Castelsardo

9 settembre 1998Castelsardo1 – 3  Santa Teresa

16 settembre 1998Santa Teresa  3 – 4Arzachena

Gruppo 17Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Sansepolcro 4 2 1 1 0 4 2 +2
2.   Urbania 2 2 0 2 0 5 5 0
3. Città di Castello 1 2 0 1 1 5 7 -2
30 agosto 1998Sansepolcro3 – 1Città di Castello

9 settembre 1998Città di Castello4 – 4  Urbania

16 settembre 1998Urbania  1 – 1Sansepolcro

Gruppo 18Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Jesi 6 2 2 0 0 7 1 +6
2.   Lucrezia 3 2 1 0 1 3 3 0
3. Vigor Senigallia 0 2 0 0 2 0 6 -6
30 agosto 1998Jesi3 – 1  Lucrezia

9 settembre 1998Lucrezia  2 – 0Vigor Senigallia

16 settembre 1998Vigor Senigallia0 – 4Jesi

Gruppo 19Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Tivoli 4 2 1 1 0 1 0 +1
2. Rieti 2 2 0 2 0 0 0 0
3. Guidonia 1 2 0 1 1 0 1 -1
30 agosto 1998Tivoli0 – 0Rieti

9 settembre 1998Guidonia0 – 1Tivoli

16 settembre 1998Rieti0 – 0Guidonia

Gruppo 20Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Sambenedettese 4 2 1 1 0 3 0 +3
2. Monturanese 4 2 1 1 0 3 2 +1
3. Tolentino 0 2 0 0 2 2 6 -4
30 agosto 1998Monturanese0 – 0Sambenedettese

9 settembre 1998Tolentino2 – 3Monturanese

16 settembre 1998Sambenedettese3 – 0Tolentino

Gruppo 21Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. R.C. Angolana 6 2 2 0 0 3 0 +3
2. Santegidiese 3 2 1 0 1 2 3 -1
3. Mosciano 0 2 0 0 2 1 3 -2
30 agosto 1998Mosciano0 – 1R.C. Angolana

9 settembre 1998Santegidiese2 – 1Mosciano

16 settembre 1998R.C. Angolana2 – 0Santegidiese

Gruppo 22Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Civitavecchia 6 2 2 0 0 3 1 +2
2. Ladispoli 3 2 1 0 1 3 2 +1
3.   Fregene 0 2 0 0 2 0 3 -3
30 agosto 1998Civitavecchia1 – 0  Fregene

9 settembre 1998Fregene  0 – 2Ladispoli

16 settembre 1998Ladispoli1 – 2Civitavecchia

Gruppo 23Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Latina 6 2 2 0 0 3 1 +2
2. Terracina 3 2 1 0 1 2 2 0
3.   Real Piedimonte 0 2 0 0 2 0 2 -2
30 agosto 1998Terracina1 – 2Latina

9 settembre 1998Real Piedimonte  0 – 1Terracina

17 settembre 1998Latina1 – 0  Real Piedimonte

Gruppo 24Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Pro Cisterna 4 2 1 1 0 2 0 +2
2.   La Setina 4 2 1 1 0 1 0 +1
3. Ceccano 0 2 0 0 2 0 3 -3
30 agosto 1998La Setina  0 – 0Pro Cisterna

9 settembre 1998Ceccano0 – 1  La Setina

16 settembre 1998Pro Cisterna2 – 0Ceccano

Gruppo 25Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Città di Anagni 6 2 2 0 0 3 1 +2
2.   Luco dei Marsi 3 2 1 0 1 2 2 0
3. Isola Liri 0 2 0 0 2 0 2 -2
30 agosto 1998Luco dei Marsi  1 – 0Isola Liri

9 settembre 1998Isola Liri0 – 1Città di Anagni

16 settembre 1998Città di Anagni2 – 1  Luco dei Marsi

Gruppo 26Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Viribus Unitis 4 2 1 1 0 3 1 +2
2. Casertana 4 2 1 1 0 2 1 +1
3. Palmese 0 2 0 0 2 0 3 -3
30 agosto 1998Casertana1 – 1Viribus Unitis

9 settembre 1998Palmese0 – 1Casertana

16 settembre 1998Viribus Unitis2 – 0Palmese

Gruppo 27Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Puteolana 6 2 2 0 0 3 0 +3
2. Sant'Anastasia 3 2 1 0 1 1 1 0
3. Internapoli 0 2 0 0 2 0 3 -3
30 agosto 1998Puteolana1 – 0Sant'Anastasia

9 settembre 1998Sant'Anastasia1 – 0Internapoli

16 settembre 1998Internapoli0 – 2Puteolana

Gruppo 28Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Sorrento 4 2 1 1 0 3 0 +3
2. Terzigno 3 2 1 0 1 1 3 -2
3.   Pro Ebolitana 1 2 0 1 1 0 1 -1
30 agosto 1998Pro Ebolitana  0 – 0Sorrento

9 settembre 1998Terzigno1 – 0  Pro Ebolitana

16 settembre 1998Sorrento3 – 0Terzigno

Gruppo 29Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Barletta 4 2 1 1 0 2 0 +2
2. Bisceglie 3 2 1 0 1 1 2 -1
3. Cerignola 1 2 0 1 1 0 1 -1
30 agosto 1998Cerignola0 – 0Barletta

9 settembre 1998Bisceglie1 – 0Cerignola

16 settembre 1998Barletta2 – 0Bisceglie

Gruppo 30Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Altamura 6 2 2 0 0 3 0 +3
2. Rutigliano 3 2 1 0 1 3 3 0
3. Noicattaro 0 2 0 0 2 1 4 -3
30 agosto 1998Rutigliano3 – 1Noicattaro

9 settembre 1998Noicattaro0 – 1Altamura

16 settembre 1998Altamura2 – 0Rutigliano

Gruppo 31Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Fasano 4 2 1 1 0 3 2 +1
2. Taranto 3 2 1 0 1 2 2 0
3. Martina 1 2 0 1 1 1 2 -1
30 agosto 1998Fasano2 – 1Taranto

9 settembre 1998Taranto1 – 0Martina

16 settembre 1998Martina1 – 1Fasano

Gruppo 32Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Rende 4 2 1 1 0 1 0 +1
2. Vibonese 2 2 0 2 0 0 0 0
3. Vigor Lamezia 1 2 0 1 1 0 1 -1
30 agosto 1998Rende1 – 0Vigor Lamezia

9 settembre 1998Vigor Lamezia0 – 0Vibonese

16 settembre 1998Vibonese0 – 0Rende

Gruppo 33Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Igea Virtus 6 2 2 0 0 2 0 +2
2. Locri 1 2 0 1 1 0 1 -1
3. Milazzo 1 2 0 1 1 0 1 -1
30 agosto 1998Igea Virtus1 – 0Locri

9 settembre 1998Locri0 – 0Milazzo

16 settembre 1998Milazzo0 – 1Igea Virtus

Gruppo 34Modifica

Squadra P.ti G V N P GF GS DR
1. Ragusa 6 2 2 0 0 4 1 +3
2. Vittoria 1 2 0 1 1 2 3 -1
3. Siracusa 1 2 0 1 1 3 5 -2
30 agosto 1998Ragusa1 – 0Vittoria

9 settembre 1998Vittoria2 – 2Siracusa

16 settembre 1998Siracusa1 – 3Ragusa

Trentaduesimi di finaleModifica

Squadra 1  Totale  Squadra 2  Andata   Ritorno 
Cuneo 6 - 5 Sestrese 3 - 2 3 - 3
Casale 4 - 2 Ivrea 3 - 1 1 - 1[3]
Fanfulla 2 - 4 Sant'Angelo 1 - 1 1 - 3
Meda 1 - 4 Legnano 0 - 2[4] 1 - 2
Oggiono   5 - 6 Trevigliese 2 - 3 3 - 3
Settaurense   3 - 4 Arco 2 - 2 1 - 2[5]
Montichiari 5 - 3 Legnago Salus 3 - 1 2 - 2
Adriese 3 - 1 Portogruaro 1 - 0 2 - 1
Pordenone 8 - 2   Martellago 4 - 1 4 - 1
Montecchio 2 - 0 Thiene 0 - 0 2 - 0[3]
Fidenza 1 - 2   Crociati Parma 1 - 1 0 - 1
Forlì 4 - 3 San Marino 2 - 1 2 - 2
Larcianese   4 - 5 Virtus Pavullese 0 - 2 4 - 3
Poggibonsi 3 - 4 Castelfiorentino 1 - 3 2 - 1
Massese 5 - 0 Castelnuovo 3 - 0 2 - 0
Olbia 2 - 3 Arzachena 0 - 3 2 - 0
Sangiovannese 0 - 0 Sansepolcro 0 - 0 0 - 0 (6-5 dcr)
Foligno 3 - 6 Jesi 2 - 0 1 - 6
R.C. Angolana 5 - 3 Sambenedettese 1 - 3 4 - 0
Grosseto 1 - 2 Ponsacco 1 - 2 0 - 0
Lanciano 2 - 3 Campobasso 2 - 1 0 - 2[6]
Civitavecchia 3 - 0 Orvietana 2 - 0 1 - 0
Pro Cisterna 2 - 5 Latina 1 - 4[7] 1 - 1[8]
Città di Anagni 1 - 1 Tivoli 1 - 0 0 - 1 (5-4 dcr)
Viribus Unitis 5 - 3 Potenza 5 - 0 0 - 3
Sorrento 5 - 0 Puteolana 3 - 0 2 - 0
Altamura 5 - 4 Barletta 4 - 0 1 - 4
Toma Maglie 4 - 1 Fasano 4 - 1 0 - 0
Rossanese 3 - 2   Cirò Krimisa 1 - 0 2 - 2
Policoro 2 - 0 Rende 2 - 0[9] 0 - 0[10]
Sciacca 3 - 3 Agrigento 1 - 1 2 - 2
Igea Virtus 2 - 3 Ragusa 0 - 1 2 - 2

Sedicesimi di finaleModifica

Squadra 1  Totale  Squadra 2  Andata   Ritorno 
Casale 3 - 2 Cuneo 1 - 2 2 - 0
Legnano 2 - 3 Trevigliese 2 - 1 0 - 2
Arzachena 0 - 4 Sant'Angelo 0 - 0 0 - 4
Montichiari 10 - 5 Arco 5 - 3 5 - 2
Montecchio 1 - 7 Pordenone 0 - 5 1 - 2
Adriese 1 - 0 Forlì 0 - 0 1 - 0
Castelfiorentino 4 - 2 Massese 2 - 1 2 - 1
Ponsacco 0 - 2 Civitavecchia 0 - 0 0 - 2
Jesi 2 - 4 Sangiovannese 0 - 1 2 - 3
Virtus Pavullese 1 - 2   Crociati Parma 1 - 0[11] 0 - 2[12]
Campobasso 1 - 5 R.C. Angolana 0 - 2 1 - 3
Latina 4 - 1 Città di Anagni 2 - 0[13] 2 - 1[14]
Viribus Unitis 3 - 3 Sorrento 1 - 0 2 - 3
Toma Maglie 1 - 3 Altamura 1 - 0 0 - 3
Policoro 1 - 2 Rossanese 0 - 2 1 - 0
Ragusa 4 - 7 Sciacca 1 - 2 3 - 5

Ottavi di finaleModifica

Squadra 1  Totale  Squadra 2  Andata   Ritorno 
Trevigliese 1 - 2 Casale 1 - 2 0 - 0
Sant'Angelo 2 - 2 Montichiari 1 - 1 1 - 1 (4-3 dcr)
Pordenone 1 - 0 Adriese 0 - 0 1 - 0
Civitavecchia 2 - 1 Castelfiorentino 2 - 1 0 - 0
Sangiovannese 2 - 5   Crociati Parma 1 - 1 1 - 4
Latina 3 - 1 R.C. Angolana 2 - 1 1 - 0
Altamura 1 - 0 Viribus Unitis 1 - 0 0 - 0
Sciacca 2 - 4 Rossanese 1 - 2 1 - 2

Quarti di finaleModifica

Squadra 1  Totale  Squadra 2  Andata   Ritorno 
Casale 2 - 1 Sant'Angelo 1 - 1 1 - 0
Crociati Parma   1 - 1 Pordenone 1 - 1 0 - 0
Latina 3 - 2 Civitavecchia 2 - 1 1 - 1
Rossanese 3 - 2 Altamura 1 - 0 2 - 2

SemifinaliModifica

Squadra 1  Totale  Squadra 2  Andata   Ritorno 
Pordenone 0 - 1 Casale 0 - 0 0 - 1
Rossanese 1 - 3 Latina 0 - 1 1 - 2

FinaliModifica

Squadra 1  Totale  Squadra 2  Andata   Ritorno 
Casale 5 - 4 Latina 3 - 1 2 - 3

NoteModifica

  1. ^ a b c Disputata il 29 agosto
  2. ^ Disputata il 23 settembre
  3. ^ a b Disputata il 14 ottobre
  4. ^ Disputata il 29 settembre
  5. ^ Disputata il 6 ottobre
  6. ^ La partita finì 1-1. Il Giudice Sportivo ha inflitto la perdita della gara per 2-0 al Lanciano per il mancato rispetto della regola che impone sempre due juniores in campo
  7. ^ Disputata il 1º ottobre
  8. ^ Disputata l'8 ottobre
  9. ^ Disputata il 14 ottobre
  10. ^ Disputata il 21 ottobre
  11. ^ Disputata l'11 novembre
  12. ^ Disputata il 18 novembre
  13. ^ Disputata il 5 novembre
  14. ^ Disputata il 12 novembre

Voci correlateModifica

  Portale Calcio: accedi alle voci di Wikipedia che trattano di calcio