Ligue 1 2003-2004: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Etichette: Modifica da mobile Modifica da web per mobile |
m Annullate le modifiche di 79.42.79.100 (discussione), riportata alla versione precedente di 80.181.212.212 Etichetta: Rollback |
||
Riga 46:
<div align="center">
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center; font-size: 90%;"
!width=
!width=
!width=27%|Squadra
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
|- style="background:#99CBFF;"
| ||1.||style="text-align:left;"|'''{{Calcio Olympique Lione}}'''
Riga 109:
|'''39'''||38||9||12||17||33||49||-16
|- style="background:#FFCCCC;"
|{{simbolo|1downarrow red.svg|12}} ||18.||style="text-align:left;"|
|'''38'''||38||10||8||20||36||58||-22
|- style="background:#FFCCCC;"
|