Pallacanestro ai Giochi della XV Olimpiade: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 795:
{| class="wikitable" style="text-align:center;"
|-
!width=
|- {{Sfondo|Q}}
|- {{Sfondo|Q}}
▲|1.||align=left|'''{{Naz|PC|USA 1912-1959}}'''
▲|2.||align=left|'''{{Naz|PC|SUN 1923-1955}}'''
|-
|-
|}
Line 849 ⟶ 838:
|Sfondo =
}}
'''2ª giornata'''
{{Incontro internazionale
Line 881 ⟶ 869:
|Sfondo = on
}}
'''3ª giornata'''
{{Incontro internazionale
Line 917 ⟶ 904:
{| class="wikitable" style="text-align:center;"
|-
!width=
|- {{Sfondo|Q}}
|- {{Sfondo|Q}}
▲|1.||align=left|'''{{Naz|PC|URY}}'''
▲|2.||align=left|'''{{Naz|PC|ARG}}'''
|-
|-
|}
|