Discografia di Kesha: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 100:
* Etichetta: RCA, Kemosabe
* Formati: CD, [[Long Playing|LP]], download digitale
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|align="left"|
*
Riga 392:
|—
|—
| rowspan="1" |''[[Una giusta causa]]''
|-
| rowspan="3" |2019
|''[[Raising Hell (Kesha)|Raising Hell]]''
|
|—
|—
Riga 408:
|—
|—
| rowspan="4" |''High Road''
|-
|''My Own Dance''
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|-
|''Resentment"''
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|-
|2020
|''Tonight''
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|—
|-
|}
|