Coppa del Mondo di rugby 1995: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
sgombrato il campo da ambiguità |
orf templ |
||
Riga 258:
! width=30 |
! width=150 bgcolor=#F0F0F0 | '''Squadra'''
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
|- align=center
| A1
Riga 308:
! width=30 |
! width=150 bgcolor=#F0F0F0 | '''Squadra'''
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
|- align=center
| B1
Riga 358:
! width=30 |
! width=150 bgcolor=#F0F0F0 | '''Squadra'''
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
|- align=center
| C1
Riga 408:
! width=30 |
! width=150 bgcolor=#F0F0F0 | '''Squadra'''
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
! width=30 | {{
|- align=center
| D1
|