Atletica leggera ai Giochi della XXIX Olimpiade - Lancio del disco femminile: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
m →Finale |
|||
Riga 140:
| 37 || A ||align=left| [[Tereapii Tapoki]] ||align=left| {{COK}} || 46,77 || 44,11 || 48,35 || '''48,35''' ||
|-
| - || B ||align=left| [[Żaneta Glanc]] ||align=left| {{POL}} || x || x || x || '''NM''' ||
|}
|