Ubisoft Montreal: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Ho cambiato il termine statunitese con americano. |
|||
Riga 768:
| {{Sit}}
| {{Not}}
|-
| 2013
| ''[[Assassin's Creed IV: Black Flag]]''
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Sit}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Sit}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Sit}}
|-
| 2014
Line 809 ⟶ 829:
| {{Sit}}
|-
|
| ''[[Assassin's Creed
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
Line 819 ⟶ 840:
| {{Not}}
| {{Not}}
▲| {{Sit}}
| {{Sit}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{
| {{Sit}}
| {{Not}}
| {{
| {{Sit}}
|-
|