Ubisoft Montreal: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 850:
|-
|2014
|''[[Far Cry 4]]
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Sit}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Sit}}
|-
| N/A
|