UEFA Europa League 2017-2018: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 312:
* PV - vincitore dei play-off per la qualificazione alla UEFA Europa League
* UCL - Squadre partecipanti provenienti dalla UEFA Champions League
**
**
** Q3 - Perdenti nel terzo turno preliminare
{| class="wikitable"
! colspan="4" |Fase ad eliminazione diretta
|-
| <small>([[
| <small>([[
| <small>([[
| <small>([[
|-
| <small>([[
| <small>([[
| <small>([[
| <small>([[
|-
! colspan="4" |Fase a gironi
|