Ubisoft Montreal: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 788:
| {{Sit}}
| {{Not}}
|-
| 2014
| ''[[Child of Light]]''
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Sit}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Sit}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Sit}}
|-
| 2014
Line 807 ⟶ 827:
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Sit}}
|-
| 2014
| ''[[Shape Up]]''
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
|-
Line 829 ⟶ 869:
| {{Sit}}
|-
| 2014
| ''[[
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Not}}
| {{Sit}}
| {{Not}}
|-
| 2014
| ''[[Far Cry 4]]''
| {{Not}}
| {{Not}}
|