Differenze tra le versioni di "Judo ai Giochi della XXXI Olimpiade - 66 kg maschile"

m
smistamento lavoro sporco e fix vari
m (smistamento lavoro sporco e fix vari)
| RD1-team3={{Bandiera|ITA}} '''[[Fabio Basile]]'''
| RD1-score3='''000'''
| RD1-team4={{Bandiera|SLOSVN}} [[Adrian Gomboč]]
| RD1-score4=000
| RD2-team1={{Bandiera|KOR}} [[An Ba-ul]]
| RD2-team1={{Bandiera|UZB}} '''[[Rishod Sobirov|R. Sobirov]]'''
| RD2-score1='''110'''
| RD2-team2= {{Bandiera|SLOSVN}} [[Adrian Gomboč|A. Gomboč]]
| RD2-score2=000
}}
| team-width=175
| score-width=20
| RD1-team1={{Bandiera|MGLMNG}} [[Davaadorjiin Tömörkhüleg|D. Tömörkhüleg]]
| RD1-score1=000
| RD1-team2={{Bandiera|CAN}} '''[[Antoine Bouchard|A. Bouchard]]'''
| RD2-team06={{Bandiera|BLR}} [[Dzmitry Shershan|D. Shershan]]
| RD2-score06=000
| RD2-team07={{Bandiera|VANVUT}} [[Joe Mahit|J. Mahit]]
| RD2-score07=000
| RD2-team08={{Bandiera|ARUABW}} '''[[Jayme Mata|J. Mata]]'''
| RD2-score08='''100'''
| RD3-team01={{Bandiera|KOR}} '''[[An Ba-ul|A. Ba-ul]]'''
| RD3-team03={{Bandiera|UZB}} '''[[Rishod Sobirov|R. Sobirov]]'''
| RD3-score03='''100'''
| RD3-team04={{Bandiera|ARUABW}} [[Jayme Mata|J. Mata]]
| RD3-score04=000
| RD4-team01={{Bandiera|KOR}} '''[[An Ba-ul|A. Ba-ul]]'''
| RD2-team01={{Bandiera|UKR}} [[Georgii Zantaraia|G. Zantaraia]]
| RD2-score01=000
| RD2-team02={{Bandiera|PORPRT}} '''[[Sergiu Oleinic|S. Oleinic]]'''
| RD2-score02='''001'''
| RD2-team03={{Bandiera|DOM}} '''[[Wander Mateo|W. Mateo]]'''
| RD2-team08={{Bandiera|CHN}} '''[[Ma Duanbin|M. Duanbin]]'''
| RD2-score08='''110'''
| RD3-team01={{Bandiera|PORPRT}} [[Sergiu Oleinic|S. Oleinic]]
| RD3-score01=000
| RD3-team02={{Bandiera|DOM}} '''[[Wander Mateo|W. Mateo]]'''
|RD1-seed15 =
|RD1-seed16 =
| RD2-team01={{Bandiera|MGLMNG}} '''[[Davaadorjiin Tömörkhüleg|D. Tömörkhüleg]]'''
| RD2-score01='''100'''
| RD2-team02={{Bandiera|KSASAU}} [[Sulaiman Hamad|S. Hamad]]
| RD2-score02=000
| RD2-team03={{Bandiera|SUR}} [[Yigal Kopinsky|Y. Kopinsky]]
| RD2-score03=000
| RD2-team04={{Bandiera|ALGDZA}} '''[[Houd Zourdani|H. Zourdani]]'''
| RD2-score04='''100'''
| RD2-team05={{Bandiera|AZE}} '''[[Nijat Shikhalizade|N. Shikhalizade]]'''
| RD2-team06={{Bandiera|ESP}} [[Sugoi Uriarte|S. Uriarte]]
| RD2-score06=000
| RD2-team07={{Bandiera|GERDEU}} [[Sebastian Seidl|S. Seidl]]
| RD2-score07=000
| RD2-team08={{Bandiera|ITA}} '''[[Fabio Basile|F. Basile]]'''
| RD2-score08='''100'''
| RD3-team01={{Bandiera|MGLMNG}} '''[[Davaadorjiin Tömörkhüleg|D. Tömörkhüleg]]'''
| RD3-score01='''101'''
| RD3-team02={{Bandiera|ALGDZA}} [[Houd Zourdani|H. Zourdani]]
| RD3-score02=000
| RD3-team03={{Bandiera|AZE}} [[Nijat Shikhalizade|N. Shikhalizade]]
| RD3-team04={{Bandiera|ITA}} '''[[Fabio Basile|F. Basile]]'''
| RD3-score04='''110'''
| RD4-team01={{Bandiera|MGLMNG}} [[Davaadorjiin Tömörkhüleg|D. Tömörkhüleg]]
| RD4-score01=000
| RD4-team02={{Bandiera|ITA}} '''[[Fabio Basile|F. Basile]]'''
| RD2-team05={{Bandiera|ISR}} [[Golan Pollack|G. Pollack]]
| RD2-score05=000
| RD2-team06={{Bandiera|ZAMZMB}} '''[[Mathews Punza|M. Punza]]'''
| RD2-score06='''100'''
| RD2-team07={{Bandiera|SLOSVN}} '''[[Adrian Gomboč|A. Gomboč]]'''
| RD2-score07='''100'''
| RD2-team08={{Bandiera|GEO}} [[Vazha Margvelashvili|V. Margvelashvili]]
| RD3-team02={{Bandiera|MAR}} [[Imad Bassou|I. Bassou]]
| RD3-score02=000
| RD3-team03={{Bandiera|ZAMZMB}} [[Mathews Punza|M. Punza]]
| RD3-score03=000
| RD3-team04={{Bandiera|SLOSVN}} '''[[Adrian Gomboč|A. Gomboč]]'''
| RD3-score04='''101'''
| RD4-team01={{Bandiera|CAN}} [[Antoine Bouchard|A. Bouchard]]
| RD4-score01=000
| RD4-team02={{Bandiera|SLOSVN}} '''[[Adrian Gomboč|A. Gomboč]]'''
| RD4-score02='''100'''
 
1 182 396

contributi