Monete euro estoni: differenze tra le versioni
→Quantità monete coniate: Aggiornamento
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Recupero di 0 fonte/i e segnalazione di 1 link interrotto/i. #IABot (v1.6.5) |
→Quantità monete coniate: Aggiornamento |
||
Riga 108:
||/
||/
|-
!|[[2016]]
||*
||*
||*
||*
||*
||*
||*
||*
|-
!|[[2017]]
||9.000.000
||4.000.000
||4.550.000
||/
||3.250.000
||/
||/
||/
|-
!|[[2016]]
||?
||?
||?
||?
||?
||?
||?
||?
|-
| align=right colspan=9 |/ = non emessa, ? = finora sconosciuto, * = piccole quantità per collezionisti
|