Scuola primaria in Italia: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 91:
{| class="wikitable sortable"
!Discipline
!1
!2
!3
!4
!5
|-
|
|4
|4
Riga 103:
|4
|4
|-
|
|3
|3
Riga 117:
|4
|4
|-
|
|2
|2
Riga 124:
|2
|2
|-
|
|2
|2
Riga 131:
|2
|2
|-
|
|2
|2
Riga 138:
|2
|2
|-
|
|22
|22
Riga 145:
|22
|22
|-
|
|1
|1
Riga 152:
|1
|1
|-
|
|1
|1
Riga 159:
|1
|1
|-
|
|1
|1
Riga 166:
|1
|1
|-
|
|2
|2
Riga 173:
|2
|2
|-
!
!24
!24
|