Meistriliiga 2000: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Orfanizzo redirect Flora Tallinn |
m Bot: orfanizzo redirect Vitalijs Teplovs |
||
Riga 141:
| 3 || [[Maksim Gruznov]] || {{Calcio Trans Narva}} || '''22
|-bgcolor="#F0F0F0"
| 4 || [[
|-
| - || [[Indro Olumets]] || {{Calcio Levadia Maardu}} || '''13
|