Erri De Luca: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 157:
|-
|''Rivolte inestirpabili'' ||Forum Edizioni||[[2010]]
|-
|-
|''E disse'' ||Feltrinelli||[[2011]]
|-
|-
|
Riga 157:
|-
|''Rivolte inestirpabili'' ||Forum Edizioni||[[2010]]
|-
|-
|''E disse'' ||Feltrinelli||[[2011]]
|-
|-
|