Ligue 1 2016-2017: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Etichette: Modifica da mobile Modifica da web per mobile |
Etichette: Modifica da mobile Modifica da web per mobile |
||
Riga 295:
<div align=center>
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center; font-size: 90%;"
!width=
!width=
!width=27%|Squadra
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
|- align=center style="background:#99CBFF;"
| {{simbolo|Ligue1_trophy.svg|15}} {{simbolo|Coppacampioni.png|13}} ||1.|| style="text-align:left;" |'''{{Calcio Monaco}}'''
|