Fußball-Bundesliga 2014-2015: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Etichette: Modifica da mobile Modifica da web per mobile |
m Annullate le modifiche di 79.42.79.100 (discussione), riportata alla versione precedente di Pil56-bot Etichetta: Rollback |
||
Riga 279:
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center; font-size:90%;"
!width=7%|
!width=7%|{{
!width=27%|Squadra
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
!width=
|- style="background:#99CBFF;"
|{{simbolo|Deutsche Fußballmeisterschale.svg|21}} ||1.||style="text-align:left;"|'''{{Calcio Bayern Monaco}}'''
|