CBC (azienda): differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 52:
| Si
| Si
| No
| No
|- style="vertical-align: top; text-align: left;"
| AB
Riga 67:
| Lethbridge
| Si
| No
| No
| Si
| No
| No
|- style="vertical-align: top; text-align: left;"
| AB
Riga 78:
| Si (affiliato)
| Si (affiliato)
| No
| No
| No
|- style="vertical-align: top; text-align: left;"
| BC
|