Andrea Chiarabini: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 120:
|-
|[[2012]] || [[Campionati assoluti estivi]]
| - ||- ||- || bgcolor="gold"|1° ||
|-
|[[2013]] || [[Camp. italiani categoria indoor(junior)]]
|