Rigidità dielettrica: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
rb |
→Rigidità dielettrica di alcuni materiali: miglioro visualizzazione tabella |
||
Riga 14:
===Rigidità dielettrica di alcuni materiali===
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|-
! Materiale
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
! [[Ossido di titanio]] !! 5
|}
|