Greg Chambers: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 88:
===Club===
{| {{prettytable|text-align=center|font-size=90%|width=
|-
!rowspan="2" width="
!rowspan="2" width="
!colspan="6" width="
!colspan="5" width="
|-
!width="
!width="
!width="
!width="
!width="
!width="
!width="
!width="
!width="
!width="
!width="
|-
| 2000-2001||Peterborough Petes||OHL||60||9||18||27||10||5||1||0||1||0
|