Serie B 2005-2006: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
→Squadre partecipanti: Rimossi caratteri inutili per ridurre larghezza colonna. Standard delle tabelle per data stagionale completa |
→Classifica finale: Abbreviazione comandi |
||
Riga 319:
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center; font-size: 90%;"
!width=6%|
!width=6%|{{
!width=27%|Squadra
!width=10%|{{
!width=6%|{{
!width=6%|{{
!width=6%|{{
!width=6%|{{
!width=6%|{{
!width=6%|{{
!width=6%|{{
!width=6%|{{
|- style="background:#FFFF66;"
|[[File:1uparrow green.svg|15px]] ||1.||style="text-align:left;"|'''{{Calcio Atalanta}}'''
|